Всероссийская научно-практическая конференция «Дополнительное образование 2021: вызовы и успешные практики»

19.02.2021

16-17 февраля 2021 года заместитель руководителя Детского технопарка “Кванториум” на Портовой Суворова Екатерина Васильевна и методист — Мощенко Марина Валерьевна приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Дополнительное образование 2021: вызовы и успешные практики», организованной на площадке Детского технопарка «Кванториум Саров» Нижегородской области.

Более 80 специалистов детских и мобильных технопарков «Кванториум», наставников центров «Точка роста» из регионов РФ обсуждали актуальные на сегодняшний день вопросы и делились опытом в сфере дополнительного образования детей.

Сотрудники ДТ “Кванториум” на Портовой  посетили технические блоки: мастер — классы от наставников ДТ “Кванториум Саров”: VRAR — квантум»Я у мамы пекарь”, Хайтек “Объемная 3D модель на лазерном гравере “голова животного” и научный блок: “Кванториум, как площадка формирования софт — компетенций школьников” на котором Екатерина Васильевна выступила в роли эксперта.

Благодарим администрацию и сотрудников ДТ “Кванториум Саров” за содержательную конференцию, грамотную организацию и гостеприимство. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!