«Морской Кванториум» побывал в гостях в Калининградском областном детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма (ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ)

06.05.2021

6 мая Детский технопарк «Морской Кванториум» побывал в гостях в Калининградском областном детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма (ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ).

В ходе встречи сотрудники центра предложили обучающимся «Морского Кванториума» свои идеи, которые ребята могут взять в качестве темы проекта.

Кванторианцам была проведена экскурсию по ландшафтному парку — памятнику природы, истории и культуры регионального значения. В парке произрастает более 90 видов, гибридов и декоративных форм древесно-кустарниковых растений, среди которых сохранились старовозрастные деревья прошлых эпох. В дендропарке КОДЮЦЭКТ также произрастают древесные растения, относящиеся к разным группам редких и охраняемых видов.

Детский технопарк «Морской Кванториум» благодарит Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма за помощь и теплый прием!