Экскурсия студентов Колледжа предпринимательства в аудиторию «Хайтек» Детского технопарка «Морской Кванториум» 

30.09.2022

30 сентября студенты первого курса группы ЮВ 22-2 Колледжа предпринимательства посетили аудиторию «Хайтек» Детского технопарка «Морской Кванториум» на улице Спортивная, д.6.

На экскурсию группу сопровождал преподаватель Колледжа по направлению «Специальные дисциплины» Бахтин Александр Иванович.
Экскурсию провёл преподаватель направления «Хайтек» Детского технопарка «Морской Кванториум» Гайдученок Антон Михайлович. В тандеме с Бахтиным А.И. получилось увлекательное мероприятие.

Студенты данной группы изучают ювелирное дело, в практике данной направленности, в числе прочего, используется оборудование однотипное и близкое к установленному в классе «Морского Кванториума»

Гости с интересом выслушали преподавателей, познакомились с оборудованием и представленными технологическими процессами в классе, с выставкой проектов, а также задали интересующие их вопросы.

По причине того, что в начале обучения студенты не проходят специальные дисциплины, они были заинтересованы возможностью бесплатно получить начальные навыки моделирования, 3D-печати, 3D-фрезеровки и лазерной обработки.

Благодарим за содействие в мероприятии заведующую отделением ювелирного и декоративного искусства Колледжа предпринимательства Бахтину Олесю Николаевну и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.